Наркоз и опущение почки

Спрашивает: nikikotik
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзелит Всд
Здравствуйте, мне должны сделать общий наркоз. По поводу геникологии. Операция быстрая (эрозия шейки). Дело все в том, что я делала УЗИ брюшной и у меня нашли очень маленький камень в правой почке и оказалось её опущение 9.5 см. И у меня к вам вопрос. Пока я не дошла до очного приёма (целая беда, чтобы попасть нужно семь кругов ада пройти). Так вот вопрос, мне можно общий наркоз? И может быть так, что почка отдаёт в правую частности ноги (конкретно в бедро)
Категория: Уролог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-19 08:32
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.