Опущение почек боль справа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, в декабре месяце переболела пневмонией потом начались проблемы с кишечником и с желудком. Меня все рвало и были проблемы со стулом (то запор то диарея) . Пролежала в больнице в гастро а то сильно похудела на 8 кг. Сейчас меня выписали ну меня все беспокоит боли справа тянущие взаде спины постоянно хоть лежишь или ходишь. Сделала УЗИ почек сказали опущение почек на 44 мм. Анализ мочи я сдавала 24 января он нормальный. Анализ крови тоже кроме Алт 47. С чем может связанна такая боль?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-02 22:16
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.