Опущение почки

Спрашивает: Елизавета)
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, года 3 назад у меня была правая почка на много меньше чем левая, меня лечили в больницы, года она меня не беспокоила потом просто начала болеть, я съездила в больницу мне сказали что у меня опущение и нищего страшного, сейчас у меня за 2 месяца 4й раз раз беспокоит почка температура 39 и 4. Не знаю что делать почему так происходит, как лечить, и что это может быть? За ранние спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте.
Вероятно, у Вас воспаление в почке, что может быть спровоцировано опущением. Нужен осмотр уролога.