Карбункул почки под вопросом
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, две недели назад лежала в больнице с нефритом левой почки, с очаговым образованием в левом верхнем сигменте левой почки (прилогаю расшифровку КТ) после антибиотиков, образование уменьшилось. Мне нужно было уехать из страны. Сегодня я сделала повторное кт. Но арабским врачам не очень доверяю, немогли бы вы посмотреть снимки почки, рассосалось ли образование? Выпмска из больницы тоже есть. Сейчас поднимется еще температура до 37,1 и иногда болит левый бок. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

2 ответа
Жанна 2017-12-06 14:55
Torg_inst@mail. Ru
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-06 18:17
Здравствуйте. К сожалению, снимки очень плохого качества. По описанию это карбункул. Вы можете со мной связаться по whats app или viber.