Кровь по нефростоме
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр. Пиелонефрит единственной левой почки, гидронефроз, стриктура н/3отдела мочеточника
Здравствуйте, год стоит нефростома в единственной левой почке. В течение недели появились боли в левой почке. Нефростома функционирует. В течение суток по нефростоме идёт моча с кровью, стала подниматься температура. Скажите, пожалуйста, из-за чего может быть такая ситуация.?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.