Опухуль в голове

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста поставили диагноз тривентрикулярная гидроцефалия. Заключение МР признаки множественных патологических очагов обоих полушарий головного мозга, мозжечка-МР признаки энцефалита (токсоплазмоз) Можно ли вылечить больного. Сам больной экстренный в больнице не оставляют отправляют домой.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-18 12:44
Здравствуйте.
Извините, я не смогу ответить на Ваш вопрос. Вам необходимы осмотры онколога и инфекциониста.
Всего доброго.