Опухуль в голове
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста поставили диагноз тривентрикулярная гидроцефалия. Заключение МР признаки множественных патологических очагов обоих полушарий головного мозга, мозжечка-МР признаки энцефалита (токсоплазмоз) Можно ли вылечить больного. Сам больной экстренный в больнице не оставляют отправляют домой.
1 ответ
Здравствуйте.
Извините, я не смогу ответить на Ваш вопрос. Вам необходимы осмотры онколога и инфекциониста.
Всего доброго.