Лимфаузел на шее

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Неделю назад начало стрелять голову (с левой стороны), через 3 дня прошло, затем заметила что стало больно дотрагиваться под ухом, а еще через день обнаружила вздувшийся лимфаузел на шее сбоку (чуть сзади) и больно когда головой поворачиваешь и напрягаешь шею. И всё это с левой стороны.
Еще заметила шишку на голове и тоже с лева. Что посоветуете?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-06 12:10
Здравствуйте.
Обратитесь на осмотр к своему терапевту, сделайте УЗИ перечисленных образований. В зависимости от результатов получите необходимые рекомендации.
Всего доброго.