Опухшие веки

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, утром оба века опухли (левое полностью, правое уголок глаза). Макияж полностью был смыт перед сном, за час до сна плакала, ношу линзы.
Ощущается тяжесть в глазах и головная боль, покраснений не наблюдается. За час припухлость не прошла, воспользовалась гелем на основе ромашки, чтобы снизить припухлость
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! А долго плакали накануне? Очень часто бывает, если перед сном поплакать, то утром веки отекают.
Гелем пока пользуйтесь, если к вечеру отек не спадет, то напишите, будем разбираться в чем дело