Опухщее место после операции

Спрашивает: Ринат
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Мне делали операцию по удалению костного фрагмента (маленького осколка который отломился от кости) швы сняли еще в марте, а опухоль на пальце не проходит и доставляет дискомфорт больно сгибать. Ездил к врачу сказал похоже на костную мазоль (толком ничего не сказал) Скажите это на всю жизнь?
Просто занимаюсь боксом и это мешает мне боксировать
После операции был перерыв месяц но все равно не помогло
На снимке который делал не давно перелома нету все нормально, фото снимка прикреплю тоже

Фотки снимка были сделаны недавно, и фотка руки тоже
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-06-18 21:06
Там нить под кожей. Опухоль от нити которой зашивали, может будет лигатурный свищ. Нужно уточнить чем шили, если той что рассасываеться, то должно рассосаться в течении 6 мес, нет тогда на всегда.