Опухшая косточка после растяжения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,2,5 месяца назад подвернула ногу и получила растяжение. До сих пор в районе косточки твердая припухлось и иногда болит или даже ноет. Сходила к врачу в местную поликлинику, он сказал что это нормально, прописал таблетки и мазь.
Вопрос: Нормально ли это что спустя 2,5 месяца припухлось не прошла?
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-14 17:22
По-разному. Очень индивидуально