Опухоль правого яичника

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 21год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, !У моей дочери во время месячных болит живот, и частое мочеиспускание, сходили гинекологу сказали киста яичника и на УЗИ отправили. На УЗИ показывает кистообразное образование 2х камерное с перегородкой без пристеночного компонента, размер 70мм. Диагноз пишут опухоль правого яичника. Скажите пожалуйста, что это означает без пристеночного компонента?И это пухоль доброкачественное ?Что нужно делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-25 07:57
Здравствуйте!
Опухоль скорей всего доброкачественные, но скорей всего ее будут убирать оперативно