Опухоль правого яичника

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала плановое УЗИ, доктор написал такие данные, но под вопросом. Опухоль меня очень пугает. Сказали в начале следующего цикла ещё пройти УЗИ, и через 2 недели прийти за результатом мазка на онкомаркеры. В описании яичников не понятно ничего, можете разъяснить? Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-09 09:07
Здравствуйте!
С обоих сторон кисты, слева киста которая скорей всего пройдет, справа кисту удалять скорей всего придется