Апоплексия правого яичника
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня зовут Яна, мне почти 20 лет. Два года ходила с апоплексией правого яичника, неделю назад увезли на скорой. Осмотр, УЗИ, пункция заднего свода влагалища. Госпитализироваться не стала. Назначили Индометациновые свечи в дозе 50мг/5дней. Ещё пью антибиотик (сама) Амоксициллин.
Болей нет, но опухоль по прежнему есть. Подскажите пожалуйста это воспаление и чем лечить лучше. Или что это может быть? Могли ли выкачить не всю жидкость? И могу ли я в данный момент забеременеть? Не наврежу ли я сама себе и ребенку?
Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2019 года

15 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-22 19:32
Здравствуйте! Это разрыв яичника в месте овуляции. Сейчас лучше не беременнеть