Опухоль после укола

Спрашивает: nikita3250
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,3 недели назад в" клыке" удалили нерв и положили лекарство и временную пломбу, и вот сегодня, когда улыбаюсь давит чтото на зуб в нутри, и если надавливаю нащеку возле носа то тоже такое ощущение что в нутри к зубу чтото давит, трогаю прямо над зубом под самой губой там что то припухло, я так понимаю это то место где делали укол, но почему припухло аж через 3 недели? Что это может быть? Врач сказала попить амоксил и полоскать содой, достаточно ли этого?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-08-25 00:57
Здравствуйте Никита.
Сожалею, что отклик отсроченный (не было специалистов).
Ваш вопрос интересен. Если он еще актуален, напишите, что вас в настоящие время беспокоит, если есть фотографии или рентгеновские снимки, вы их можете прислать.
Жду вашей обратной связи.