Опухоль в горле после пломбы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Доброго утра, подскажите, вчера ставили пломбу на неглубокий кариес последнего правого зуба нижней челюсти, анастезию делали вокруг зуба,2 укола, предлагали новокаин(бплатно), но я сказала платную(что это не знаю), начала отходить анастезия и я почувствовала опухоль в горле, мешает при глотании(слюны), при пульпации она заметна ощутима по сравнению с левой стороной, что это может быть? Аллергия? Когда пройдет? Спасибо!
Теги: болит горло после пломбы
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 июня 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-09-01 17:26
Добрый день! Возможно образовалась гематома после укола, если это так, она должна сама рассосаться. В любом случае советую вам обратиться к лечащему стоматологу.