Опухоль половых губ после полового акта
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после полового акта пошла принимать душ и заметила что у меня довольно таки сильно опухли половые губы. Во время полового акта был момент, когда в меня "вошли не под тем углом", что причинило естественно мне боль. И на всём протяжении секс был жесткий. Могло ли это послужить опухолью половых губ?
1 ответ
Добрый день, Марина.
Да, такой половой акт мог привести к таким последствиям. Если нет боли, то ничего страшного в этом нет. Со временем это пройдет.