Опухоль между половыми губами

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, После защищенного контакта появилась небольшая опухшая область между малыми и большими половыми губами. Болело. Решили, что что во время полового контакта натерлось. Прыскала мирамистин и мазала фенистилом. Через неделю болеть перестало. После этого случая такого не появлялось некоторое время. Через пару недель, снова после полового контакта (хотя до этого занимались и все было хорошо) появилась опухоль (может и не исчезала), снова болит. Что это может быть и что делать в таком случае? Возможности идти к гинекологу сейчас нет. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-30 16:12
Здравствуйте! Скорей всего киста бартолиниевой железы, желательно сходить на очный приём