Боль на половых губах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21год
Здравствуйте, у меня такой к вам вопрос. Вчера днём ничего не чувствовалось, а ближе к обеду я почувствовала боль. Пришла вечером после работы домой пошла купаться и я заметила что у меня рядом с клитором шишка вскочила я попыталась надовить на неё она начала болеть ещё сильнее и опухоль. У меня первый раз такое, почему она может вылезти?
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-03-13 19:35
Здравствуйте. Без очного осмотра невозможно точно ответить на ваш вопрос. В любом случае, это воспалительное образование(если имеется болезненность). Следовательно в вашем организме имеется очаг инфекции, который вызвал это образование.
Чтобы полностью выяснить ваш вопрос, рекомендую очно посетить гинеколога.