Пятно на половой губе
Спрашивает: Ирma
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!, После дипиляции через день почувствовала боль в области малой половой губы, подскажите пожалуйста что это может быть, половой партнер 7 лет только муж. Фото прилагаю. Заранее большое Вам спасибо за ответ.
3 ответа
Здравствуйте. На фото нет каких-либо характерных признаков венерических заболеваний. Этот эррозивный дефект слизистой мог появиться после любого раздражения.
Рекомендую смазывать Бепантеном, 2 раза в день, в течение 5-7 дней.