Пятно на половой губе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Случайным образом обнаружила у себя на слизистой под половой губой пятнышко. Так как не видела его ранее могу предполагать, что при бритье могла задевать. Вредных привычек не имею. На что это похоже? Очень переживаю. Планируем с мужем первую беременность, это может каким-то образом повлиять как-то на рост/изменение этого пятна? Заранее всех благодарю за ответ, всем здоровья и мира. С уважением,
Категория: Онколог
Добавлен: 26 мая 2020 года

7 ответов

Добрый день. Это невус. Не опасен. Не волнуйтесь. Беременность на него не должна повлиять.
Ольга 2020-06-07 23:28
Уважаемая Юлия Владимировна! Мне удалось более близко сфотографировать пятнышко, это действительно невус? Посмотрите, пожалуйста.

Огромное Вам спасибо!
Это невус. Не волнуйтесь.
Юлия 2020-07-27 10:23
Вот ещё более четко удалось приблизить и сфотографировать. Посмотрите, пожалуйста.
Юлия, на фото четко видно, что это невус. Не волнуйтесь.
Юлия 2020-06-08 16:26
Дай Бог Вам всего доброго! Спасибо Вам, что в столь сложное время консультируете!
Юлия 2020-07-27 08:10
Здравствуйте, Юлия Владимировна! Подскажите, пожалуйста, на что похожа эта родинка визуально? Появилась 10 лет назад, по чуть-чуть увеличивалась. Фото сделано при дневном свете. Записалась на дерматоскопию, но она только через месяц, а я места себе не нахожу.