Темное пятно на половой губе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Случайным образом обнаружила у себя на слизистой под половой губой пятнышко. Так как не видела его ранее могу предполагать, что при бритье могла задевать. Вредных привычек не имею. На что это похоже? Очень переживаю. Планируем с мужем первую беременность, это может каким-то образом повлиять как-то на рост/изменение этого пятна?

Заранее всех благодарю за ответ, всем здоровья и мира. С уважением,
Теги: половые губы фото, родинка на половой губе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-26 13:18
Добрый день, по снимку - лентиго, ничего страшного. Но учитывая, что пятно впервые выявленно - посетите очно дерматолога для подтверждения заключения.