Темное пятно на половой губе

Спрашивает: Тая
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на малой половой губе дня два назад заметила темное пятнышко(то ли серое, то ли сине коричневое). Вроде раньше такого не было, пыталась просветить фонариком, оно как бы на коже находится. Что это может быть? Это не меланома? При растягивании оно как ниточка становится, и плохо видно, а когда отпускаешь снова в круглое состояние возвращается. Не выпуклое, не болит, никакого дискомфорта нет.
Фото прикрепляю
Теги: половые губы фото, тёмное пятно на половой губе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-16 19:52
Здравствуйте. Скорее всего, это просто локальная пигментация. Для уточнения диагноза необходима дерматоскопия элемента. По снимку ничего опасного не вижу.
Платная консультация
Тая 2019-06-16 20:52
Спасибо!
Ну это не меланома? А то в интернете читаю, если какие то пятна на слизистой то это может быть чем то опасным(
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-17 22:34
Повторяю, что по снимку опасного ничего не вижу.