Пятно на половой губе

Спрашивает: Тая
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось какое то темное пятно на малой половой губе, то ли серого то ли темно коричневого цвета.
Гладкое, не выступает, находится как будто на верхнем слое кожи. Посмотрите пожалуйста, это не меланома? На что это похоже?
Теги: половые губы фото, половые губы дочери вопрос дерматологу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-30 23:25
Возможно сосудистая мальформация, по снимку такого качества сложно говорить уверенно.