Опухоль, нормально или нет?

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, болел ноющей болью зуб 5 справа сверху,3 часа назад удалили нервы и запломбировали каналы, поставили времянку. Приехал, выпил аспирин, теперь заметил припухлость в районе глаза немного, боль была пока не отпустил укол, сейчас вроде утихло все. Температуры нет. Опухлость это нормально? Или нет?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 января 2022 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-02 22:31
Да, нормально. Скорее всего, из-за анестезии. Если ничего не беспокоит, то есть нет боли, тогда повода для волнения нет. Отпишитесь завтра.
Павел 2022-01-02 22:33
Боль есть немного, но стихает, стало намного легче чем было, сейчас общая боль от того что ковыряли. Но легче. Просто опухоли не было, а сейчас спустя 3 часа заметил, вот и решил спросить.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-02 22:36
Скорее всего, отёк из-за анестезии. Повода для волнения не вижу. Отпишитесь завтра.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-31 12:09
Добрый день!
У Вас еще остались вопросы?