Опухоль неопред. Характера, можно ли оперировать

Спрашивает: Надин
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с расшифровкой диагнозов и биопсии, недавно получили результат. Нeопр. Новообразование D 38.1, состояние родственника не очень, кровохарканье, скачет давление, недавноне получив даже результат биопсии, онколог-моммолог сказал ему, что осталось жтюить предположит: но 8мес, на нервной почве сел голос и отнялась рука. Возможно ли провести операцию? Операбельна ои опухоль?
Категория: Онколог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день. Опухоль неоперабельна. Она проростает жизненно важные структуры. Прогноз крайне неблагоприятгный.