Опухоль на руке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипертония, сердечная недостаточность, хронический гастрит
Уважаемые наши специалисты Здравствуйте! В начале очень хочется вас поблагодарить за ваш труд и помощь людям. Огромное вам Спасибо. Но а вопрос у меня состоит вот из чего, у меня на руке(место где обычно ставят прививки и уколы, левая рука) появилось уплотнение, но я вначале не предола этому внимания так как до этого мне ставили укол, укол ставили медики скорой помощи по-моему обезболивающее. Подумала что рассасеться, но со временем а прошло уже 2года опухаль стала больше она уже 4-5см. Не беспокоит, то есть боли нет. К врачу боюсь оброщаться, но и в тоже время думаю а вдруг я упускают время. Подскажите на сколько это может быть серьёзно. Заранее Вам благодарна.
Категория: Онколог
Добавлен: 28 января 2019 года

3 ответа

Добрый день. Вам нужно обязательно сделать УЗИ этого образования. Пришлете результат.
Светлана 2019-01-30 13:56
Уважаемая Юлия Владимировна, Здравствуйте! Спасибо Вам за ответ, и дай вам бог здоровья. Я обязательно поеду прямо завтра и сделаю УЗИ, и дам вам знать. Спасибо за ваш труд и помощь.
Пожалуйста. Буду ждать Ваши результаты.