При беременности укол от бешенства

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня 10 недель беременности и меня 4 дня назад укусила домашняя собака, но она еще без уколов. Можно ли при беременности такие уколы ставить? Малышу не чего не будет? Или уже поздно что то делать?
Теги: уколы от бешенства при беременности, укол от бешенства при беременности, уколы от бешенства и беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-27 22:36
Здравствуйте! Об этом не может быть и речи. Наблюдайте за собакой 10 дней. Если она останется жива, то все обошлось. Принять решение о вакцинации укушенного можно уже после смерти животного (если вдруг это происходит). Здоровья Вам!