Опухоль на пальце

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте. У меня на втором пальце ноги очень быстро выросла шишка. Не болит но ощущается как будто палец жмётся к пальцу и очень твёрдая. На ощупь как кость. Цвет кожи не изменился. Недавно переболел коронавирусом.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-02-16 09:28
Вы свое фото сами смотрели? Что там можно увидеть? Сходите к подологу и решите свои проблемы