Опухоль на пальце

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Меня зовут Юлия. У моей мамы опух палец мезинец на ноге. Очень больно ходить. В обувь не влазеет. Это проблема часто бывала, но сейчас очень сильно. Больничный не дают. Были у хирурга, сказал гноя там нет. Но опухоль большая. Чем лечить и что делать? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, фото плохого качества и не видно в полной мере процесса. Возможно у неё имеется инфицированный мозоль, но также не исключено, что будет необходима консультация дерматолога.