Опухоль на миндалине

Спрашивает: Єлизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, при глотании почувствовала небольшую тупую боль и решила проверить свою ротовую полость.
При ближайшем рассмотрении обнаружила припухлость (опухоль) на минжалине, которой раньше не наблюдалось.
Горло красноватое и на задней стенке вроде бы тоже есть какая-то припухлость.
Температуры или кашля нет, опухоль приносит дискомфорт только про глотании (на фотографии её можно увидеть слева).
Буду благодарна за помощь
Категория: Лор
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. На фотографии данных за образования нет. У Вас признаки хронического тонзиллита- в данный момент он обострился. У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?