Опухоль на горле, что это

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Язва дпк 2018 год, гипертериоз 2019 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, никогда не страдала заболеваниями, да и простуды редко, в сентябре поставили гипертериоз, принимала тихоход, сейчас гормоны в норме, в 18-м году была язва дпк, пролечилась, в е бы хорошо, но последнее время появился ком в горле, сначала периодически возникал, сейчас практически постоянно ощущаю, второй день першит в горле и ощущение словно «язычек» неба трется об миндалину, ну или мешает ему что то. Сейчас увидела что там как припухлость или я даже не пойму что. Дышать, глотать не мешает но постоянное ощущение словно что то прилипло, шкурка от яблока. Постоянный дискомфорт, к тому же с прошением добавилась сухость по ночам. Возможно ко всему прочему заболеваю. Сейчас обращаю горло миромистином, но результата нет, сама себя накручиваю, подскажите, что это может быть, к врачу попасть практически невозможно, да и не знаю к кому изначально идти. Паника начинается и дурные мысли, фото прикрепляю, заранее спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Это инфильтрированная задняя небная дужка.

В настоящее время жалобы есть?