Ощущение инородного тела в глотке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, появилась недавно такая проблема: стали застревать кусочки пищи в горле. Их практически невозможно откашлять самостоятельно, постоянно ощущение инородного тела в горле, а во время принятия пищи, или же во время смены постоянного положения в пространстве, начинает "кататься" по глотке. Обычно такие кусочки вылетают спустя через сутки, двое, тогда все спокойно проглатывается. Подскажите, пожалуйста, как уменьшить дискомфорт и избавляться от них как можно раньше?
Категория: Лор
Добавлен: 8 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку