Опухоль малого таза

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, всю беременность ставили огромную миому матки, родила, 20.10.20. хотели все вырезать, я жаловалась почти сразу после родов на боли внизу живота, о дающие в задний проход, 20. 01.21 образовался тромб в ноге. Решила искать причину сама. Помогите понять, есть ли какой-то шанс на выздоровление.
Категория: Онколог
Добавлен: 23 марта 2021 года

3 ответа

Добрый день, Светлана! Вам пока ещё не поставлен диагноз, по этому говорить о лечении рано. Нужно срочно сделать биопсию образования. Далее по ее результатам, можно будет назначить лечение.
Светлана 2021-03-29 20:57
Здравствуйте, спасибо. Жду биопсию.
Светлана 2021-03-31 09:43
Пришла гистология, я так понимаю хорошего мало