Боюсь онкологии

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я панически боюсь онкологии. 5 месяцев назад родила ребёнка, постоянно мучает слабость и периодически ломота в теле, температура до 37-37.2 иногда скачет. Это происходит уже месяца 4. Сдала оак, нам, УЗИ Малого таза, гормоны ЩЗ - всё норма. Терапевт говорит, что с таким ОАК онкологии не бывает (гемоглобин 120, соэ 7). Скажите пожалуйста, действительно ли при онкологии оак дал бы изменения, или это уже только на последних стадиях? Спасибо большое. Оак прилагаю.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 июля 2020 года

3 ответа

Добрый день. На начальных стадиях онкологии изменений в анализах может не быть. Но Вы прошли и другие обследования. Оснований предпологать онкологию нет.
Елизавета 2020-07-20 17:24
Спасибо! Но я особо ничего больше не обследовала, кроме оак УЗИ малого таза после родов. Но оак я сдавала 2 раза с периодичностью в 3 месяца, в апреле и в июле потом, изменений нет. Если бы была онкология, то за 3 месяца бы всё равно были бы изменения в оак? Спасибо
В ОАК при онкологии не всегда есть изменения.