Опухоль малого таза

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, 03.12.2021 г у моей мамы на узи обнаружили опухоль малого таза. Обструкция мочеточника не позволяет нормальному выходу мочи. Сильнейшие боли справа не возможно терпеть. Но к сожалению к онкологу-гинекологу запись лишь на конец декабря. В нашем случае время очень дорого. Подскажите, возможна ли операция в нашем случае и чем можно помочь сейчас? Имеющиеся результаты анализов прилагаю.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-09 12:26
Здравствуйте. Вам нужно сейчас консультация уролога, для решения вопроса разблокировки почки, чтоб не начался гидронефроз и другие моменты. Насчёт специального лечения уже будете решить вопрос с гинекологом (биопсия и тд)