Опухоль или аутоиммунка
Спрашивает: жанна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в результатах анализов на гормоны щитовидной железы и узи. Удалена правая доля щитовидной железы в 1992 году. TI RADS 4. Фото бланков анализов и узи прилагаю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 мая 2021 года

2 ответа
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-17 22:19
Здравствуйте, Жанна.
В Вашей ситуации нужно начинать со свежего обследования. УЗИ было проведено более 8 месяцев назад, анализы – более 2 месяцев назад. Всё это уже давно неинформативно. По результатам прошлого УЗИ были показания к операции.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1