Опухоль, больно, синеет

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня на ноге вылезло красное пятно оно опухло и больно наступать на ногу опухоль пошла вниз к косточке, позавчера это началось подскажите что это может быть я только заметила в первый день какую то точку на ноге через 15 мин
Категория: Хирург
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному фото оценить процесс крайне сложно. Возможно явления васкулита, дерматита, возможно имеется гнойный процесс в коже. Рекомендую очный осмотр хирурга и дерматолога.