Опухло винзу

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Опухли нижние половые губы, будто вылезли на ружу. Все случилось во время секса. Не предохраняемся, у меня только 1 партнер и я у него одна. Жутко напугана, что это может быть? Врач в воскресенье не работает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-05 19:20
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается