Что-то опухло в гениталиях
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
После секса мой партнёр заметил опухоль между анусом и вагиной, точнее это часть вагины, как мне кажется. Она не болит, не зудит, я её даже не чувствую. Но выглядит это не красиво. Я понимаю что это не нормальное состояние гениталий. Скажи пожалуйста, что это может быть? И как убирается?
1 ответ
И Вам тоже добрый день! Необходима очная консультация гинеколога-только так можно определить природу