Опухло и покраснело верхнее веко

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, опухло вернее веко, у внутреннего уголка глаза. Не чешется, не гноится, но стало шелушится. Ходила к врачу назначили, пока не помогает. Никаких анализов не назначили. По утрам отек ужасный. Сейчас такое же появилось на втором веке, но меньше по размеру и не красное. Что это может быть, чем полечится?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 июля 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-10 18:22
Здравствуйте. Какое лечение Вам назначили?
Платная консультация
Ольга 2020-07-10 20:26
Супрастин
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-10 20:41
Этого, конечно, недостаточно. Нужно обратиться повторно для коррекции лечения. Если необходима будет помощь с назначниями можете обратиться индивидуально через через whatsApp или электронную почту svf. Fed@yandex. Ru