Почему опухло и покраснело правое верхнее веко

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня уже второй день опухло и покраснело веко, это произошло сразу после сна. Что могут быть за причины и как лечить, спасибо зо ответ
Теги: покраснело и опухло верхнее веко, верхнее веко опухло и покраснело
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-01-11 13:46
Здравствуйте! Это может быть начало воспалительного процесса на веке типа мейбомиита (воспаление железы в толще века). Начните капать Тобрадекс или Макситрол 3 раза в день в течение 5 дней. Если ситуация ухудшится, покажитесь врачу.