Опухло верхнее веко

Спрашивает: Свтлана
Пол: Женский
Возраст: 1.5
Здравствуйте, у тром заметила что опухло веко и покраснело, промыла сл ра-ом маргнца. Припухлость ушла, покраснение осталось небольшое. На утро опухло и красанное как и прежде подскажите что делать? Врачь в отпуске. Блогадарю за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-07-13 21:48
Здравствуйте, возможно ли что это отек от укуса насекомого? Сам глазик красный или нет? Беспокоит ли это ребёнка?