Опухло правое верхнее веко

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Врождённая одна почка, удален желчный пузырь, есть небольшие шумы в сердце
Здравствуйте, опухло верхнее веко правый глаз. При моргании не болит, не красный. Чувствую что веко опухло. На всякий случай выпила супрастин. И промыла глаз чаем. Не давно переболела пневмонией, ещё температура осталась, врачи сказали что пока может держаться. Увеличены миндалины ещё. Может это последствия пневмонии?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 января 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-07 10:37
Здравствуйте! Последствием пневмонии это не является. Не спите лицом в подушку, если так делаете. Больше пейте жидкости. В сами глаза капли, мази не нужны. Обязательно пройти узи орбит.
Евгения 2021-01-07 19:07
Спасибо большое)
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-10 11:22
Пожалуйста, здоровья Вам.