Воздух под правым верхним веком

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Миопия слабой степени (-1)
Здравствуйте, мне 19 лет. Беспокоит, что веко на правом глазу не до конца закрывается во время сна и глаза утром подсушивает, + под правым верхнем веком буд-то воздух, при надавливании глаз скрипит, а воздух никак выйти не может. Продолжается все это более 2 месяцев. С веком может и больше. Подскажите, что это может быть? Больше всего интересует про воздух под веком. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 июня 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-06-11 16:51
Здравствуйте! Это нормально, воздух скапливается действительно.
По поводу закрытия не до конца века необходим очный осмотр
Андрей 2021-06-11 18:13
Но воздух только в одном и прям мешает, что делать?
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-06-11 21:11
Не тереть глаз.
Сделать узи глаз и орбит.