Опухли и болят десна

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, у меня опухли и болят десна сзади верхних зубов. В последнее время часто опухают. Подскажите, пожалуйста, что делать? Из-за чего десна болят? Посмотрите на мои зубы, что не так с ними? И что это за черные линии на зубах? Спасибо вам.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-06-09 21:25
Здравствуйте. Это зубные отложения (в связи с этим воспаление дёсен) и границы между старой пломбой и зубом. Обратитесь на приём к стоматологу на проф гигиену и лечение зубов.