Опухла лодонь после пореза и болит
Спрашивает: Юрій
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такая вот у меня проблема порезал 2 нидели назад руку около мизинца все нормально зажило сегодня она опухла боль сильный палец онимел и рука все дальше опухает и болит. Эсли можно както помоч просто я далеко сейчас от болницы помогите эсли можно без. Болницы
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Без больницы не помочь. Имеет место осложение травмы в виде воспаления мягких тканей, требующее осмотра врача с возможным дообследованием