Опухла десна после лечения
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после реставрации зуба опухла десна что это может быть? Каналы не пломбировали, реставрация была 12 августа а сегодня заметила что опухла десна. Фото прилагаю ренгент до реставрации.
Категория: Стоматолог
1 ответ
1. Вам проводили рентгенографию после реставрации?
2. Фото плохого качества. Попробуйте сфотографировать на другом аппарате для съемки и хорошо отверните верхнюю губу.
3. Есть ли какие-то болевые ощущения?
4. Слизистая более красная на припухлостью?
5. Есть ли отделяемое из десны?
3. Есть ли какие-то болевые ощущения?
5. Есть ли отделяемое из десны?