Опухают ноги

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: ВИЧ гепатит с
Здравствуйте, у меня имеется ряд хронических заболеваний последствия длительного употребления наркотиков. Сейчас это давно в прошлом. Вены полностью отсутствуют везде. Принимаю Арвт. Обычно веду мало подвижный образ жизни. Приехали отдыхать в Сочи. Много хожу и очень жарко. Стали сильно опухать ноги. Иногда прямо с утра. Что посоветуете? Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 августа 2020 года

4 ответа

Артём 2020-08-09 15:04
Фото прилагаю
Здравствуйте. Это скорее всего последствия бурной молодости. Возможно суставные проблемы. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.
Платная консультация
Артём 2020-08-09 22:32
Спасибо за ответ и понимание. А чем сейчас можно облегчить процесс пока на отдыхе. Я купил Детралекс 1000 и Троксевазин neo аскорутин
Попробуйте но вряд ли поможет. Лучше конечно компрессиионные гольфы но на отдыхе это не очень будет.