Опухает грудь, но нет месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Заболевание щитовидной железы
Здравствуйте. Начала опухать грудь, иногда испытываю болезненные ощущения в этой области, но не сильные. Больше ничего организм не тревожит, все в порядке, никаких больше изменений не заметила в организме. Помимо этого есть проблемы с щитовидной железой. Неделю назад испытала сильный стресс.

До начала месячных еще как минимум 2 недели, не должна начать грудь опухать. Что делать в такой ситуации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-23 03:41
Доброе утро, для начала Вам нужно будет сделать УЗИ молочных желез и сдать пролактин на 2-5 день цикла.