Гормональная перестройка организма

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна, хочу узнать Ваше мнение, три месяца назад меня стали беспокоить ноющие боли в груди, я связало это с началом месячных, как раз в тот момент был медосмотр на работе и я консультировалась по этому поводу с геникологом, она потрогала, сказала что все в порядке, предположила, что я потянула мышцы, в то же время мне посмотрели на узи и тоже сказали что ничего нет, анализы также ничего не показали. Грудь через месяц болеть перестала, но сильно выросла, размера на 2 точно. У меня год назад был сильный стресс, я за неделю похудела на 10 кг и были очень болезненные месячные, после этого грудь немного уменьшилась и поменяла форму, сейчас она стала прежней, как и до стресса и по форме и по объёму, но вес я не прибавила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-28 15:23
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Карина 2022-01-28 17:11
Является ли нормой такие изменения в 24 года и может ли это быть гормональный сбой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-28 18:20
По молочным железам стоит написать маммологу. Это будет более целессобразно